» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


диалог с администрацией #1

Сообщений 841 страница 860 из 868

1

http://24.media.tumblr.com/0ee8baf6311a5e9270946a75c7fe6771/tumblr_mnqm5wYnyQ1rgr4l6o5_r1_250.gif
Роли и внешности для гостей и игроков придерживаются трое полных суток, с возможностью продления.
Есть вопросы? Не стесняйтесь, задавайте!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Daniel Sharman [джейн, ∞]
Jenna Coleman [джейн, ∞]

Со списком внешностей для акций и заявок можно ознакомиться в теме занятых внешностей.
Внешности для акций и необходимых персонажей являются условно придержанными и могут быть переданы другим персонажам.

0

841

Не мог бы кто-нибудь из администраторов проверить мою работу, ибо уже идет третий день...? :)

0

842

Здравствуйте)
А можно ли вернуться к вам?)

0

843

охохох
чудесная ролевая
ииии
чудесные заявки от ники и афины (на трех дочерей)
я вот прочитала
думала придти за одну из них
но вся проблема в том, что я, глупая сущность, не могу выбрать
нельзя ли как-то у сих дам узнать, какая из дочерей на данный момент нужнее? хд

0

844

страусеныш
добра вам) приятно слышать)
да простит меня Ника, но я, конечно, за Регину)
Но ежели Вам приглянется кто-то другой чуть больше, я не буду против, все желанны, всех ждем)

0

845

Athena
хмхмхм, я пока еще думаю, так что не исключено, что таки возьму Регину хд
только пара вопросов
во-первых, я так понимаю, фамилию надо будет самой придумать? в голову лезет пока только Регина Миллс, но это уже фанатизм хд
во-вторых, по поводу способностей. у неё их там несколько да? вроде три - чтение мыслей, блок способностей и проникновение в разум? о_О

а, да, и просто вдогонку - анкету заполнять стандартную? хд

0

846

страусеныш

Nike написал(а):

честно говоря образ основан на Лидии из Волчонка, но да ладно
Голоса в моем представлении, это почти те же духи_призраки умерших общающиеся с медиумами;
Регина слышит голоса_некие волны, они могут быть самыми разнообразными
От мольбы о помощи, до каких-то мелодий и звуков
Думаю с развитием способности и взятием контроля над ней, Регина сможет настраиваться на определенные_нужные волны, перекрывать остальные голоса и получать требуемую информацию.
В принципе я могу послушать, что вы хотите вылепить из этого дара.

0

847

страусеныш
Да, фамилию самой) Могу предложить Whisper, например, говорящая фамилия)
О да, первое время я и сама ее так называла хд фанат mod on
она очень юна, поэтому 3 способности не может быть. Так что чтение мыслей и блок можно оставить как активную и пассивную способности, а остальное с возрастом развиваться будет)
эм, анкета вроде одна у нас хд

0

848

Добрый вечер:з
Хотелось бы узнать есть ли еще свободные девушки-каноны и кто больше будет нужен вообще, дабы не просиживаться без дела.

0

849

да простит меня администрация
kirstin, из свободных, я знаю, есть Кларисса и Талия (они есть в заявках по нужным)
а Вас именно полукровки интересуют или, может, я смею предложить богиню?) Лично я была бы рада видеть Ату, Кибелу, Дике или Диону) первые две есть в заявках

0

850

добров-бобров ;з
извините за беспокойство, может, я слепая, но я не нашла в правилах минимальное кол-во символов в посте. не подскажете?

0

851

фифи, доброго времени суток)
у нас нет строго учета символов в посте
каждый пишет столько, сколько хочет/сочтет нужным/выйдет
однако, мы не приветствуем
слишком короткие посты в пару строк
а-ля "я пришел, осмотрелся, ушел"

0

852

Aaron Frobisher, огромное спасибо! с:

еще вопрос - можно ли моему персонажу, не достигшему возраста 20-ти лет, занять еще одну способность - лечение? при условии, что она будет проявляться ну очень слабо и сгодится разве что для лечения мелких ссадин, царапин и ушибов

0

853

Finn MacNamara, нет, активная способность может быть только одна

0

854

Aaron Frobisher, хорошо, спасибо *^*

0

855

Ох, ребята, как жаль что вы закрылись(((
Вы были шикарны. Месяцы, что провела с вами были незабываемы. Жаль, что так и не случилась сходка. Жаль что ушла (надеюсь если кто-то прочтет это послание вспомнит о давней дочери Ареса и признает в ней Кларку хД).  И тоска по миру Перси с каждым днем растет все больше. Так хотелось вернуться, с сюрпризом, с коровьими рогами с трофеями, да с шиком-блеском. Надеюсь все-таки решите к осени стартануть вновь. Нужно будет побороть все, преодолеть преграды и все-таки возродить Обливион))

Если что я буду за вами следить. Если что буду ждать посланий и гипнотизировать РПГ-топ.

Ваша Кларисса ЛаПуш,
которая очень скучает по вам :3

Если что ребят, я бы хотела бы поддерживать с вами связь -  636382841 только скажите кто вы хд

0

856

О, Боги! Я даже свою фамилию забыла

0

857

староста домика №5 написал(а):

Кларисса ЛаПуш

/обнимает сильно-сильно/
мамкаааааа! я так скучала. и мы все ждали твоего возвращения очень долго)
приложим все усилия, чтобы к осени стартовать с новыми силами и идеями.
будем очень рады, если ты присоединишься :3

0

858

Дорогая моя *любает, обнимает и скучает*
Я прибегу к вам в первых рядам с гордо развивающимся флагом с символом Ареса)))

0

859

Здравствуйте, а что с ролевой? Работает?  Или же не стоит надеятся?

0

860

Доброго времени суток.
Ролевая Hogwarts: Ultima Ratio.
К сожалению, мы вынуждены разорвать с Вами партнерство, по причине Вашей низкой активности.
Очень надеемся, что Вы соберете силы и восстановитесь! Удачи Вам в этом и всегда рады партнерству! ))

0


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно