» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


диалог с администрацией #1

Сообщений 1 страница 20 из 868

1

http://24.media.tumblr.com/0ee8baf6311a5e9270946a75c7fe6771/tumblr_mnqm5wYnyQ1rgr4l6o5_r1_250.gif
Роли и внешности для гостей и игроков придерживаются трое полных суток, с возможностью продления.
Есть вопросы? Не стесняйтесь, задавайте!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Daniel Sharman [джейн, ∞]
Jenna Coleman [джейн, ∞]

Со списком внешностей для акций и заявок можно ознакомиться в теме занятых внешностей.
Внешности для акций и необходимых персонажей являются условно придержанными и могут быть переданы другим персонажам.

0

2

добра, волшебные :З так, рада, что наткнулась на вашу ролевую, ведь сейчас по перси их так мало( но видимо, судьба меня привела к вам :З придержите, пожалуйста, прекрасную аннабет чейз) заранее, благодарю ;З

0

3

анни-белл написал(а):

добра, волшебные :З так, рада, что наткнулась на вашу ролевую, ведь сейчас по перси их так мало( но видимо, судьба меня привела к вам :З придержите, пожалуйста, прекрасную аннабет чейз) заранее, благодарю ;З

придерживаем Бет до 24.08)

0

4

добра вам ;з и с открытием.
я у вас придерживала рид. можно попросить придержать еще этак до конца недели? или это будет совсем наглость? хд

0

5

совушка написал(а):

добра вам ;з и с открытием.
я у вас придерживала рид. можно попросить придержать еще этак до конца недели? или это будет совсем наглость? хд

вы нас долго ждали, теперь мы вас подождем :3 до 25-го успеете?)

0

6

ох, я очень постараюсь успеть ;з спасибо огромное)

0

7

совушка написал(а):

ох, я очень постараюсь успеть ;з спасибо огромное)

не за что, ждем вас)

0

8

Добра, волшебные ;З У меня к вам парочка вопросов: ничего если вместо Александры Даддарио, я возьму другую внешность?) Просто в экранизации Аннабет выглядела совсем не так, как в первоисточнике. Лично я представляю Аннабет, как блондинку))) И еще один вопросик: а флуд закрыт от простых смертных, чтобы был стимул анкету быстрее написать?) хд И можно ли разрешить изображение в подписи?)

0

9

Annabeth Chase написал(а):

Добра, волшебные ;З У меня к вам парочка вопросов: ничего если вместо Александры Даддарио, я возьму другую внешность?) Просто в экранизации Аннабет выглядела совсем не так, как в первоисточнике. Лично я представляю Аннабет, как блондинку))) И еще один вопросик: а флуд закрыт от простых смертных, чтобы был стимул анкету быстрее написать?) хд И можно ли разрешить изображение в подписи?)

Здравствуйте снова) Увы, но нет, Алекс ведь специально в сиквеле перекрасили в блондинку.) а мисс Агрон уже придержана
Да, все верно, флуд доступен только принятым участникам. С подписью промашечка вышла, сейчас исправим)

0

10

January Frobisher, Я уже увидела) Хорошо, возьму Даддарио :З

January Frobisher написал(а):

Да, все верно, флуд доступен только принятым участникам.

пошла я в таком случае писать анкету)

0

11

Здравствуйте, самая прекрасная ролевая в мире :з Я очень ждала вашего открытия и вот он долгожданный момент) Мне бы хотелось придержать внешность Lily Collins.

0

12

bastilia написал(а):

Здравствуйте, самая прекрасная ролевая в мире :з Я очень ждала вашего открытия и вот он долгожданный момент) Мне бы хотелось придержать внешность Lily Collins.

Доброго времени суток. Вы не представляете, как ваши слова ласкают мой слух. Спасибо.)
Мисс Коллинз ваша до 25.08. Мы ждем вас. Вдохновения.

0

13

добро дней)
1. у вас не работают ссылки в таблице на картинка администрации
2. придержите внешность сиршы ронан)

Отредактировано Ione Pendergast (2013-08-22 06:25:47)

0

14

я над вами всю ночь думала, и таки родилась у меня идея, восхитительные С:
можно взять богиню победы нику и сделать ее, так сказать, судьей олимпийских игр полукровок? все же кому, как не богине победы, знать правила и прочеепрочее хд
заранее спасибо)

0

15

доброго дня
очень рада, что вы открылись. ждала Вас с самого начало пробника и знаете - дождалась :З
а то другой пробник по перси умер
хотела сказать пару слов о ролевой:
- текст меня порадовал, очень хорошо написан;
- оформления тоже;
- дизайн мне тоже очень понравился.
так, что Вы справились со своей ролью. теперь желаю,  долгих лет жизни Вашей прекрасной ролевой < З
как я вижу роль аннабет чейз - занята?

0

16

Приветствую!
Ребята, очень рад, что вы открылись. К сожалению, своего военного персонажа в вашей тематике не вижу, однако могу предложить Вам бесплатный пиар в кол-ве 300 шт.Если что, можете удалить это сообщение)

Предложение для молодых ролевых

Летне-осеннее предложение: только первым ДЕСЯТЕРЫМ заказчикам Thirteenth бесплатный пиар в количестве 100 штук на протяжении 3-х месяцев!

Предложение действительно до конца августа.
То есть, каждый месяц оставлю 100 реклам. Итого - 300 реклам для Вас!
Преимущество отдается молодым проектам.

Акция: только первым ПЯТЕРЫМ заказчикам Мастера все персонажи Ваших акций будут написаны бесплатно! Массовым заказам скидки.

0

17

Ione Pendergast написал(а):

добро дней)
1. у вас не работают ссылки в таблице на картинка администрации
2. придержите внешность сиршы ронан)

Доброе утро.
Мы знаем об этом недочете, но, к сожалению, он вынужденный: еще не вся команда адм успела зарегистрироваться на этом форуме.
Сирша Ронан придержана за вами до 25.08. Вдохновения.

Свернутый текст

Несмотря на все наши старания помочь нашим игрокам в создании уникальных героев, некоторые акционные персонажи выходят довольно типичными, а учитывая силу отца Эбигейл, не удивительно, что некоторые ее черты совпали с чертами вашей героини. Но мы не сторонники таких совпадений, поэтому, если вас не затруднит, давайте перейдем в ЛС для обсуждения этого момента.

цесарка написал(а):

я над вами всю ночь думала, и таки родилась у меня идея, восхитительные С:
можно взять богиню победы нику и сделать ее, так сказать, судьей олимпийских игр полукровок? все же кому, как не богине победы, знать правила и прочеепрочее хд
заранее спасибо)

Здравствуйте. Мне кажется, что это вполне возможно организовать, но нам необходимо обсудить это с администрацией. Мы постараемся как можно быстрее сообщить о своем решении.)

холера написал(а):

доброго дня
очень рада, что вы открылись. ждала Вас с самого начало пробника и знаете - дождалась :З
а то другой пробник по перси умер
хотела сказать пару слов о ролевой:
- текст меня порадовал, очень хорошо написан;
- оформления тоже;
- дизайн мне тоже очень понравился.
так, что Вы справились со своей ролью. теперь желаю,  долгих лет жизни Вашей прекрасной ролевой < З
как я вижу роль аннабет чейз - занята?

Доброго времени суток. Благодарим вас за столь лестные отзывы.)) Мы искренне старались, чтобы никого не разочаровать.)
Роль Аннабет, к сожалению, действительно занята. Могу я вам помочь в выборе персонажа?

The Olympian написал(а):

Приветствую!
Ребята, очень рад, что вы открылись. К сожалению, своего военного персонажа в вашей тематике не вижу, однако могу предложить Вам бесплатный пиар в кол-ве 300 шт.Если что, можете удалить это сообщение)

Здравствуйте. Очень жаль, что вы так считаете, я бы с удовольствием помогла вам подогнать вашего персонажа под нее.))
Любопытное предложение, большое спасибо. Что от нас потребуется взамен?

0

18

Alexandra Vance, благодарю С:
но так как нику я возьму все равно, вне зависимости от судейской роли, то пожалуй пойду регистрироваться.

0

19

цесарка написал(а):

Здравствуйте. Очень жаль, что вы так считаете, я бы с удовольствием помогла вам подогнать вашего персонажа под нее.))
Любопытное предложение, большое спасибо. Что от нас потребуется взамен?

Тогда, может быть, к вам приду)
От вас - только тема для пиара и возможность регистрации профиля) В теме Thirteenth (он - рекламщик) заполнить только заявку, указав ваши пожеланий, и все, ждите, он придет.

0

20

Доброго дня, уважаемая администрация^^ Как же я рада, что нашла ролевую по прекрасному произведению Рика Риодана*_* Безумно хочу к вам:3  Придержите мне пожалуйста роль Геры и внешность к ней Марион Котийяр на максимальный срок;)

0


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно