» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » oblivion NEXT


oblivion NEXT

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

да-да, вам не почудилось: это новая тема на обливионе и знаменует она начало работ над нашим любимым форумом.
у нас будет новый домен да и в общем многое будет иначе.
однако четких планов пока нет, потому как я только вчера начала думать о том, что и как простраивать, и мне необходима ваша помощь и поддержка.
пожалуйста, высказывайте свои идеи по оформлению, механике и квестам. + к этому ищу желающих попасть в состав амс.
тема открыта для всех) буду рада высказыванию каждого - значит, вы нас ждете :3 остальные разделы были скрыты.

0

2

ШАЛАЛАЛАЛАЛАЛЛАЛААЛЛАЛА
МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО СЧАСТЬЯ ШАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА

Кхм, так, ладно, отставить ритуальные танцы папуасов!
Думаю, что обязательно надо оставить основную идею с обилием детей всяких разных богов. Можно даже было бы, как вариант, убрать всех каноничных персонажей, оставив только мир и сеттинг. Тогда люди, совершенно незнакомые с ПД, даже задумываться не будут "ну я фандом не знаю, пойду мимо". Свои дети Большой Тройки (если требуется по сюжету), свой Римский Лагерь. Да! Римлян тоже можно добавить и на это если не сюжет, то квесты завязывать.
А больше я на данную минуту времени еще не надумал Х)

+2

3

Axel Jenkins, я так рада, что ты откликнулся  http://s3.uploads.ru/t/VQYCS.gif
проблемы вычеркивания канона в том, что есть те, кто захотят поиграть исключительно этими персонажами. и я не вижу препятствий в регистрации тех, кто не знаком с фэндомом: у нас таких было мнооого) да и показать-рассказать несложно.
римлян включим в проект обязательно.

0

4

Axel Jenkins написал(а):

Можно даже было бы, как вариант, убрать всех каноничных персонажей

мне тоже эта идея нравится, канонов у нас было немного (перси, и набегами нико и бет, все трое малоактивны), ну и сюжет без привязки к канонам, только по мотивам по-моему как-то посвежее выглядит. разве что образы богов лучше оставить такими, какими их написал риордан, в мифах они поунылее

+1

5

о нас та самая компания маньяков все уже все знают
начинаем работать

дорогие, вы меня окрыляете
обливиону быть!

господа, неравнодушные также собираются в скайпе
если желаете принять участие в непосредственном обсуждении - напишите мне или рут свой ник

0

6

я не дождалась письмо из Хогвартса, но я получила письмо от Вас) Какой чудный подарок))
Вы прям луч надежды в темном царстве. Как раз искала пути отхода) Буду рада присоединиться, а вернее воссоединиться с Вами, золотые мои))

0

7

Melanie E. Ross, очень рады, что нас помнят и ждут :з осталось еще немного подождать и мы откроем двери вновь)

0

8

Ruth Armitage, ура-ура-ура)) Это чудесная новость))

0

9

здравствуйте : з
если бы вы знали как я рада, что вы решили возобновить работу проекту. я хоть и не играла у вас, но так хотелось.
вот теперь думаю, что точно появлюсь у вас : з
могу стать модератором, с радостью помогу вам! с:

0

10

у нас уже набирается приличное количество игроков
за два дня откликнулось 12+
это радует с:

скелетик написал(а):

могу стать модератором, с радостью помогу вам! с:

а с чем хотели бы помочь? *-*

0

11

тому что вы запали в душу. вы прекрасны : з
я кому-то писала в лс, что смогу стать пиарщиком и организатором с:

0

12

скелетик написал(а):

я кому-то писала в лс, что смогу стать пиарщиком и организатором с:

о, с радостью вас примем *О*
не оставите свою связь? с:

0

13

вот тут можете связаться 

[/hide]

0

14

мораль сей басни такова: надо чаще проверять почту
и да, я рада, что обливион возрождается)
рада помочь при случае, ежели чем смогу быть полезна с:

Отредактировано Melissa Rivers (2014-10-05 11:48:13)

0

15

напоминаю, что неравнодушных мы ждем в скайпе/асе скайп предпочтительнее
также все мысли и пожелания можно высказать в этой теме

0

16

Всем тепла, любви и счастья этими холодными снежными вечерами  http://s1.uploads.ru/i/gpKJL.gif

0

17

о/
без канонов грустно.
зовите, если что ++

0

18

доброго вечера. а будет ли открытия?

0

19

скелетик, доброго времени суток)
Да, сегодня-завтра планируем все открыть)

0

20

я безумно рада, что вы все-таки решили возродить ролевую с:
я с удовольствием присоединюсь к вам с:

0


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » oblivion NEXT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно