» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


диалог с администрацией #1

Сообщений 861 страница 868 из 868

1

http://24.media.tumblr.com/0ee8baf6311a5e9270946a75c7fe6771/tumblr_mnqm5wYnyQ1rgr4l6o5_r1_250.gif
Роли и внешности для гостей и игроков придерживаются трое полных суток, с возможностью продления.
Есть вопросы? Не стесняйтесь, задавайте!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Daniel Sharman [джейн, ∞]
Jenna Coleman [джейн, ∞]

Со списком внешностей для акций и заявок можно ознакомиться в теме занятых внешностей.
Внешности для акций и необходимых персонажей являются условно придержанными и могут быть переданы другим персонажам.

0

861

гостья написал(а):

Здравствуйте, а что с ролевой? Работает?  Или же не стоит надеятся?

на данный момент форум не активен.
возможно мы вернемся к лету

The Olympian написал(а):

Доброго времени суток.
Ролевая Hogwarts: Ultima Ratio.
К сожалению, мы вынуждены разорвать с Вами партнерство, по причине Вашей низкой активности.
Очень надеемся, что Вы соберете силы и восстановитесь! Удачи Вам в этом и всегда рады партнерству! ))

и вам добра.
спасибо за пожелания)
удачи вам и хороших пользователей!

0

862

ну и что вы как вы?

0

863

доброго времени суток (:
как-то подавала у вас анкету с девушкой, дочерью Афины и внешностью Холанд, но не смогла начать игру.
та анкета удалена или в архиве? если все же есть, возможно ли скинуть её?

0

864

арара написал(а):

доброго времени суток (:
как-то подавала у вас анкету с девушкой, дочерью Афины и внешностью Холанд, но не смогла начать игру.
та анкета удалена или в архиве? если все же есть, возможно ли скинуть её?

добра.
анкеты мы не удаляли, если пользователи о том не просили. так что, скорее всего она находится в архиве.
не помните имя персонажа?

0

865

Ох, ребятки, люблю-скучаю т.т

0

866

Эх, жаль что у вас нынче такая тишина, прекрасный же форум. Желаю вам в скором времени ожить и расцвести с новыми силами.

0

867

Мы очень надеемся, что осенью-зимой восстанем и вновь порадуем публику. Сердечно благодарим за пожелания.

0

868

На случай, если кто-то тут всё-таки появляется.
Сразу предупрежу, я не уверен, что это та ролевая, но всё-таки.

Несколько лет назад, году в 13 или 14 (зимой, либо в декабре 13, либо уже в январе-феврале 14), я, вероятно, приходил к вам с анкетой на сына музы (какой - не помню), с внешностью пьюдипая (pewdiepie), и, то ли ушел с одним постом, то ли вообще не постил
Очень хотелось бы найти анкету в архивах, но Я БАНАЛЬНО НЕ ПОМНЮ ИМЕНИ
(очень-очень смутно, но, по-моему имя было Честер)
Меня и в квест какой-то звали вроде даже.

Если вам будет несложно, и если я таки гулял когда-то по форуму, отправьте мне, пожалуйста, квенту на почту.

Заранее спасибо!

0


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно