» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


диалог с администрацией #1

Сообщений 21 страница 40 из 868

1

http://24.media.tumblr.com/0ee8baf6311a5e9270946a75c7fe6771/tumblr_mnqm5wYnyQ1rgr4l6o5_r1_250.gif
Роли и внешности для гостей и игроков придерживаются трое полных суток, с возможностью продления.
Есть вопросы? Не стесняйтесь, задавайте!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Daniel Sharman [джейн, ∞]
Jenna Coleman [джейн, ∞]

Со списком внешностей для акций и заявок можно ознакомиться в теме занятых внешностей.
Внешности для акций и необходимых персонажей являются условно придержанными и могут быть переданы другим персонажам.

0

21

цесарка написал(а):

Alexandra Vance, благодарю С:
но так как нику я возьму все равно, вне зависимости от судейской роли, то пожалуй пойду регистрироваться.

Хорошо. Вдохновения :3

The Olympian написал(а):

Тогда, может быть, к вам приду)
От вас - только тема для пиара и возможность регистрации профиля) В теме Thirteenth (он - рекламщик) заполнить только заявку, указав ваши пожеланий, и все, ждите, он придет.

Мы будем вас ждать)
Спасибо большое.

Goddess написал(а):

Доброго дня, уважаемая администрация^^ Как же я рада, что нашла ролевую по прекрасному произведению Рика Риодана*_* Безумно хочу к вам:3  Придержите мне пожалуйста роль Геры и внешность к ней Марион Котийяр на максимальный срок;)

Приветствую.) Благодарю за ваши слова. Радует, что не перевелись еще на просторах фрпг любители творчества Риордана.))
Гера и Марион за вами до 25.08. Вдохновения

0

22

Alexandra Vance, и на всякий случай, мало ли что - придержите шарлиз терон за мной :3

0

23

Nicke,
без проблем. До 25.08)

0

24

вы прям вовремя создались *-*
но! пара вопросов.
как вы отнесетесь к детям, эммм, титанов. например, к дочери Реи?
или же легче будет создать какую-нибудь дочь Артемиды?

0

25

Желательно все же дети богов, не титанов.  http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

0

26

Свернутый текст

Ione Pendergast,
ни один из админов (и если верить автору акции, то и она тоже) никогда не играл на форумах по Перси не нашего авторства, так что увы, мы не знаем, кто есть Хейт Пибоди. Что касается акционной Эбигейл - ее образ типичный и шаблонный, мы писали первое, что ассоциировалось с божественным родителем. Мы сами рьяные противники плагиатчиков, надеемся на ваше понимание.)

*=* написал(а):

вы прям вовремя создались *-*но! пара вопросов.как вы отнесетесь к детям, эммм, титанов. например, к дочери Реи?или же легче будет создать какую-нибудь дочь Артемиды?

у Артемиды совершенно точно не может быть детей (только охотницы), насчет титанов тоже скорее нет, чем да. Может, мы вам поможем выбрать родителя среди богов, если вы нам поподробнее расскажете о планируемом персонаже?)

0

27

January Frobisher,
Приветствую! Я по Вашей заявке на сайте Cyanide на бесплатный пиар в кол-ве 300 штук. Скажите, заявка еще актуальна?

0

28

Thirteenth написал(а):

January Frobisher,
Приветствую! Я по Вашей заявке на сайте Cyanide на бесплатный пиар в кол-ве 300 штук. Скажите, заявка еще актуальна?

Здравствуйте еще раз) Да, актуальна)

0

29

January Frobisher,
отлично! тогда все в силе, начинаю.

+1

30

здравствуйте, прекрасные *-* долгое время уже ищу достойную ролевую по любимому фандому и тут вы))
но вот беда хд не могу определиться с персонажем. не поможете?

0

31

собственно, я и не удивилась, что к выходу фильма появятся ролевые по моему любимому фандому)
ребят, задам вопрос в лоб: у админов серьезные намерения? не забросите форум через месяц?
уж очень хочется к вам присоединиться, придержите мне холланд роден, в ближайшее время подам анкету.

0

32

heartache написал(а):

здравствуйте, прекрасные *-* долгое время уже ищу достойную ролевую по любимому фандому и тут вы))
но вот беда хд не могу определиться с персонажем. не поможете?

Здравствуйте** поделитесь с нами идеями/пожеланиями касательно роли, кого-нибудь вам обязательно подберем)

perfect написал(а):

собственно, я и не удивилась, что к выходу фильма появятся ролевые по моему любимому фандому)
ребят, задам вопрос в лоб: у админов серьезные намерения? не забросите форум через месяц?
уж очень хочется к вам присоединиться, придержите мне холланд роден, в ближайшее время подам анкету.

мы планировали этот форум больше полугода, специально дожидались премьеры для открытия, так что да, намерения у нас более, чем серьезные)
Холланд придержана до сегодняшнего дня включительно, после полуночи будет освобождена, подождете?)

0

33

вообще я могла бы потянуть роль Аннабет хд это так, на заметку что ли
но буду писать неканона; полукровка, возраст 16-19, родитель... Фемида, Немезида, Геката, Аполлон, ваши предложения?...)) и внешность ужасно сильно хочу Кристал Рид, но вижу, что она уже придержана)

0

34

heartache написал(а):

вообще я могла бы потянуть роль Аннабет хд это так, на заметку что ли
но буду писать неканона; полукровка, возраст 16-19, родитель... Фемида, Немезида, Геката, Аполлон, ваши предложения?...)) и внешность ужасно сильно хочу Кристал Рид, но вижу, что она уже придержана)

акция #1: THE DEMIGODS в этой акции есть дочь Гекаты, почитайте, может заинтересует. Внешность можно сменить, но Кристал правда очень просили придержать по максимуму) могу предложить zoey deutch, astrid berges-frisbey, troian bellisario, тоже дамы хорошие)

0

35

здравствуйте, heartache.
вы можете брать аннабет
я подумала, что возьму неконона
так, что если хотите берите её :З

0

36

холера написал(а):

здравствуйте, heartache.
вы можете брать аннабет
я подумала, что возьму неконона
так, что если хотите берите её :З

Прошу прощения, несостыковочка вышла. Аннабет занята, Алекс чуть позже на предыдущей странице исправила ответ вам)

0

37

January Frobisher,
Оповещаю, что оставлено 100 шт. рекламы. Могу дальше продолжить, и выложить 300 без месячной "разбивки" - как Вы скажете!

0

38

Thirteenth написал(а):

January Frobisher,
Оповещаю, что оставлено 100 шт. рекламы. Могу дальше продолжить, и выложить 300 без месячной "разбивки" - как Вы скажете!

ответила в лс)

0

39

держите-ка Нико, пожалуй.
не можете помочь с выбором внешности для него?)

0

40

Холланд придержана до сегодняшнего дня включительно, после полуночи будет освобождена, подождете?)

подожду, конечно, уж очень ее люблю :з
тогда как освободится - сразу держите её за мной, ладно?)

0


Вы здесь » PERCY JACKSON Ω O B L I V I O N » ♦ WELCOME TO THE NEW AGE » диалог с администрацией #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно